24 января 2022Кино

Брэдли Купер не удивился кассовому провалу «Аллеи кошмаров» Гильермо дель Торо


Актёр Брэдли Купер, сыгравший главную роль в новом фильме Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров» (Nightmare Alley), в интервью для издания The Hollywood Reporter сообщил, что скромные кассовые сборы фильма его и создателей не удивили. Картина, вышедшая в прокат в начале декабря, собрала на данный момент чуть больше девяти миллионов долларов несмотря на отличный актёрский состав, куда вошли Кейт Бланшетт, Уиллем Дефо, Руни Мара, Рон Перлман, Тони Коллетт и сам Брэдли Купер. По мнению актёра, у «Аллеи кошмаров» есть все шансы хорошо проявить себя на стриминг-сервисах.

«Никто из нас не был удивлён, как он показал себя в кинотеатрах. Я действительно считаю, что это замечательный фильм для просмотра в кино только потому, что он масштабен, но уверен, что и дома он также хорошо будет смотреться. Я уверен, что отличный контент сможет поразить вас в любом случае и независимо от того, что он из себя представляет. Он может остаться с вами на долгие годы и изменить жизнь», — рассказал Купер.

В российский прокат «Аллея кошмаров» вышла 20 января. Прочитать рецензию «Канобу» можно здесь.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А он уже вышел?
DНARVED
DНARVED
А когда вы напишите рецензию на филтм про собаку?
Vdf Bbv
Vdf Bbv
Нуар фильмы в 21 веке могут позволить снимать себе только те люди у которых много денег , ну а актеры в них играющие тоже уже состоявшиеся личности , поэтому никого тут кассовые сборы уже не волнуют . Фильм для ценителей жанра Нуар