08 апреля 2019
Обновлено 11.04.2019

Братья Руссо объяснили, почему они хотят экранизировать комикс-арку Secret Wars


Братья Руссо объяснили, почему они хотят экранизировать комикс-арку Secret Wars - фото 1

«Мстители: Финал» — последняя картина в киновселенной Marvel, который сняли братья Руссо. Впрочем, еще в прошлом году режиссеры признались, что не против вернуться, чтобы снять еще одну масштабную комикс-арку Secret Wars. А в недавнем интервью Джо Руссо объяснил, почему они хотят за нее взяться.

Я продолжаю говорить про Secret Wars, потому что это был один из первых комиксов, в который я действительно влюбился, когда был ребенком. Особенно мне понравился ход повествования. Это одна из причин, почему мы так тяготеем к фильмам с глобальными событиями и ансамблем героев. Нам нравится, что мы можем показать много персонажей и разных точек зрения.

Наш редактор Денис Варков рассказывал про Secret Wars в отдельном материале.

Премьера «Мстителей: Финал» в России состоится 29 апреля 2019 года, однако посетители ММКФ смогут посмотреть фильм 23 апреля. Прежде братья Руссо намекнули, что в нем не будет сцены с рукопожатием Капитана Америка и Тони Старка. Также они уверены, что еще никто из фанатов не угадал концовку.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dark Kaas
Dark Kaas

А вот мне вся эта каша не нравится абсолютно. Раньше, когда фильмы были не зависимы от других фильмов Марвел нравилось больше.

В Мстителях мне нравится лишь Старк, а многие персонажи вообще раздражают. Я бы посмотрел на Старка, но не хочу смотреть на других.