17 ноября 2021Кино

Брат Алека Болдуина высказался в его защиту после стрельбы на съёмках фильма


Дэниел Болдуин, брат Алека Болдуина, высказался в его защиту после трагедии на съёмках фильма «Ржавчина» (Rust). Свои комментарии по этому поводу он дал на The Domenick Nati Show, как пишет Deadline.

Актёр сказал, что его брат абсолютно не виноват в случившемся, поскольку его заверили в безопасности использования оружия.

«Помните: актёры — идиоты. Они просто играют роли. Ряд протоколов, которые были обнародованы и то, что известно о случившемся, освобождает Алека от какой-либо ответственности», — заявил Болдуин.

Он также отметил, что его брат сильно опечален смертью Галины Хатчинс, потому что она ему нравилась:

«Это ужасно, она ему действительно нравилась, он столкнулся с большой потерей в результате этого несчастного случая, участником которого он стал. Ты не можешь исправить то, что кто-то неправильно зарядил то ружьё. Это очень печально, этого не должно было случиться».

Трагедия произошла в конце октября этого года. Алек Болдуин застрелил из заряженного огнестрельного оружия оператора-постановщика Галину Хатчинс и ранил режиссёра Джоэла Соуза. Женщина скончалась от полученных ранений. Сейчас полиция проводит расследование.

Обложка: кадр из фильма «Вампиры»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь