27 июня 2021Сериалы
Обновлено 30.03.2022

«Бортпроводница»: Кейли Куоко рассказала о неловких съёмках её первой сцены секса


Кейли Куоко, наиболее известная по роли Пенни из ситкома «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory), рассказала о съёмках первой сцены секса в её карьере.

Такую сцену ей пришлось снимать для сериала «Бортпроводница» (The Flight Attendant). По словам актрисы в интервью с THR, она совершенно не понимала, что и как надо делать, поэтому её партнёр по сцене сказал, что она ведёт себя странно.

Я никогда не снималась ни в каких сексуальных сценах, а в сериале «Бортпроводница» одну снять пришлось — с Михилем [Хаусманом]. Он был в «Игре престолов», поэтому участвовал в подобных сценах, а я вообще ничего об этом не знала. Когда прозвучало «Снято!», я сидела над ним, как будто я была в туалете. Я такая: «Я ничего не трогаю, я ни на что не смотрю». [Смеётся.] Я не знала, что мне делать. Он ответил: «Ты ведёшь себя очень странно, делаешь всё ещё страннее, чем должно быть». Но я была совершенно не в своей тарелке.

В сериале Куоко сыграла стюардессу Кэсси, которая просыпается с похмелья и находит рядом с собой труп. После этого ей предстоит выяснить, что произошло. В основе сюжета лежит одноимённый роман Криса Бохджаляна.

Премьера состоялась на HBO Max в ноябре 2020 года. Второй сезон должен выйти в конце 2022 года.

Нашу рецензию на первый сезон шоу можно прочитать тут.

А недавно создатели мультсериала «Харли Квинн», где Куоко озвучивает заглавную героиню, рассказали, что из третьего сезона пришлось вырезать сцену орального секса Бэтмена и Женщины-кошки.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
а она вообще сексом занималась когда-нибудь в своей жизни? Видимо нет...