15 июня 2021

Из 3 сезона мультсериала «Харли Квинн» убрали оральный секс Бэтмена и Женщины-кошки


Создатели мультсериала «Харли Квинн» (Harley Quinn) рассказали, что из третьего сезона пришлось вырезать сцену орального секса Бэтмена и Женщины-кошки.

Джастин Халперн и Патрик Шумакер — два соавтора и исполнительных продюсера шоу — поговорили с изданием Variety. И Халперн рассказал такую историю:

Использовать персонажей, которых считают злодеями, невероятно приятно, потому что появляется гораздо больше свободы действий. Есть отличный пример: в третьем сезоне «Харли» у нас был момент, когда Бэтмен «спускался в низ» Женщины-кошки. И в DC сказали: «Вам нельзя так делать. Вам точно нельзя так делать». Они такие: «Герои этого не делают». И мы спросили: «Вы хотите сказать, что герои — это эгоистичные любовники?» Они ответили: «Нет, мы продаём игрушки героев. Трудно продать игрушку, если Бэтмен залезает кому-то между ног».

Но Халперн и Шумакер также отметили, что компания оказывала поддержку их сериалу и много раз позволяла им выходить за рамки возможного.

Мультсериал рассказывает о жизни Харли после её расставания с Джокером и о её новой суперзлодейской команде.

Премьера третьего сезона может состояться до конца 2021 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джек Бертран
Джек Бертран
И правильно, что убрали. Хорош превращать мультсериал в какую-то самопародию, пытающуюся эпатировать ради эпатажа. Первый сезон был отменный. Второй уже начал чутка перегибать. Уж лучше создателей слегка в рамки поставить, иначе сериал превратится в очередную "смелую, трендовую" по...ень с повесточкой.
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
Герои должны давать на клык.