19 октября 2020

«Борат 2»: Саша Барон Коэн не выходил из образа 5 дней, чтобы пожить с конспирологами


Актер и комик Саша Барон Коэн сказал, что для съемок сиквела «Бората» ему пришлось жить в образе журналиста из Казахстана целых пять дней.

В интервью с The New York Times актер рассказал, что на такие меры ему пришлось идти, чтобы пожить вместе с двумя людьми, которые верят в теории заговоров. Целью было показать, что «они обычные и хорошие люди, которым на уши просто повесили много лапши. Они полностью отличаются от политиков, которых мотивирует их собственная власть и которые осознали, что могут сеять страх, распространяя ложь с помощью самой эффективной пропагандистской машины в истории: социальных сетей.»

Новый «Борат» частично снимали во время пандемии, и вот как Коэн описал свой опыт:

Самым трудным, что мне приходилось делать, это прожить пять дней в образе своего персонажа во время изоляции в том доме. Я просыпался, завтракал, обедал, ужинал, засыпал — все делал как Борат, когда я жил в доме с этими двумя сторонниками теорий заговора. Нельзя было ни на секунду выходить из образа.

«Борат 2»: Саша Барон Коэн не выходил из образа 5 дней, чтобы пожить с конспирологами - фото 1

Релиз «Бората 2» состоится уже 23 октября на Amazon Prime Video.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Семён Пащенко
Семён Пащенко
Веками одни люди наёпывают других ради выгоды, ради власти, ради ресурсов, а тут оказывается что заговоров не существуют, кругом ромашки и единороги.