29 декабря 2021Игры

Бойцы армии США и Британии прошли одну из миссий тактического шутера Ready or Not


Тактический шутер Ready or Not за очень короткий промежуток времени завоевал большую популярность среди игроков, несмотря на специфичность жанра. Игра не поощряет непродуманные действия со стороны игроков, вынуждая их действовать более тактически и принимать быстрые решения в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Однако прохождение игры обычными игроками сильно отличается от реальной работы спецназа или тренированных бойцов. Именно это и решил показать канал GLID Gaming, выложивший прохождение одного из уровней Ready or Not бойцами армии США и Великобритании — преимущественно команда состоит из морпехов и одного солдата армейской пехоты. Несмотря на то, что уровень Twisted Nerve является одним из самых маленьких в игре, бойцы проходили его около часа, медленно и осторожная зачищая помещения заброшенного дома. По итогам игрокам удалось выполнить все задания, ликвидировать всех преступников и спасти всех заложников.

Аналогичный уровень проходил и один из командиров подразделения группы специального назначения SWAT — он также потратил около часа на прохождение локации, однако он проходил Twisted Nerve в режиме одиночной игры и активно раздавал команды ботам.

Тактический шутер про спецназ Ready or Not вышел в ранний доступ в Steam 18 декабря, в один миг став хитом продаж — на данный момент у игры «крайне положительные» отзывы. Цена за ранний доступ игры составляет 1299 рублей.

Фото: Ready or Not

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь