22 декабря 2021Игры
Обновлено 22.12.2021

Создатели Ready or Not прекратили сотрудничество с издателем из-за уровня в школе


Студия VOID Interactive — создатели тактического шутера Ready or Not — сообщили на своей странице в Twitter о прекращении сотрудничества с издателем Team 17.

Официально причины расторжения договора о сотрудничестве неизвестны — разработчики в ответ на вопрос одного из пользователей ответили, что они больше по этому поводу ничего не могут сказать.

Однако фанаты высказали предположение, что это связано с определённым уровнем для игры — ранее один из разработчиков игры подтвердил, что в игре может появиться уровень со спасением заложников в школе. Возможно, издатель был против подобного уровня из-за трагических событий последних лет, а разработчики в свою очередь хотели сделать игру максимально близкой к реальности.

В одном из последних твитов разработчики подчеркнули, что они придерживаются своего видения о создании хардкорного тактического шутера.

Дополнительно разработчики сообщили, что на данный момент они работают над улучшением ИИ для оперативников спецназа, бандитов и заложников. Также студия работает над улучшением нынешних уровней, добавляет и перерабатывает реплики, а ещё разработчики занимаются внедрением возможности добавлять и скачивать моды через Steam Workshop.

Фото: Ready or Not

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь