29 января 2020

Блогер ЯнГо взял интервью у Уилла Смита. Тот назвал свою любимую часть «Плохих парней»


Блогеру Яну Гордиенко недавно удалось побеседовать в Париже с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом, которые сыграли главные роли в «Плохих парнях 3».

По словам Уилла, из все трех частей ему больше всего нравится первая, так как она занимает особенное место в его сердце.

Это была наша первая совместная работа. Там происходят по-настоящему классные ситуации. Но я думаю, что лучшая история все же в третьей части. Надеюсь, люди будут довольны тем, как мы завершили эту серию фильмов.

Также актер объяснил, почему фильм «Плохие парни» называется именно так:

В формулировке «плохие парни» скрыто вполне конкретное послание, что нам нужно делать добрые дела, даже несмотря на гангстерский настрой, который обязательно должен присутствовать, если мы хотим выйти в мир и попытаться творить добро. Поэтому они вроде бы и плохие парни, но в то же время они поступают правильно, защищают людей.

Ян в свою очередь поинтересовался, насколько трудно было вернуться к ролям спустя 17 лет. Мартин сказал, что лично он стал за это время толще. А Смит рассказал, что сначала он хотел выполнять все трюки в фильме самостоятельно. Однако через пару дней съемок актер решил, что ему все-таки не помешает парочка дублеров.

Ходят слухи, что четвертая часть «Плохих парней» уже находится в производстве. Однако пока никаких деталей.

А «Плохие парни 3» показали самый успешный старт среди всех фильмов Sony с рейтингом R.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Первая самая ламповая. С небольшим бюджетом, не заваленная так сильно шутками для негров и без тонн спецэффектов