16 января 2021Интернет

Блогер BadComedian женится. О свадьбе сообщила Катя Клэп


В мире YouTube-звезд произошло событие. Кинообзорщик и блогер Евгений BadComedian Баженов позвал замуж Екатерину Трофимову (Катя Клэп). Девушка, как BadComedian, очень популярный российский блогер — она ведет свои YouTube-каналы с 2008 года.

О помолвке сообщила Катя Клэп на своем YouTube-канале TheKateClapp. Видео блогер выпустила 15 января. Девушка показала обручальное кольцо на пальце и сообщила подписчикам, что это непривычный для нее атрибут — она пока не знает, когда именно его носить.

«Должно ли оно быть на руке постоянно или следует иногда снимать, например, при выполнении домашней уборки», — задалась вопрос Клэп. Она попросила совета у подписчиков, сообщив, что помолвка с Евгением Баженовым не розыгрыш, а свершившийся факт. Также девушка отметила, что в 2020 году у нее было немало трудностей, через которые ей удалось пройти в первую очередь благодаря поддержке Баженова, который был рядом в трудную минуту.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
совет им да сельсовет
The XOF
The XOF
Как интересно, борец с «тупыми русскими быдлокомедиями» женится на ТП-блогерше, что своими роликами отупила несколько поколений девочек…