08 января 2021Игры

«Печально»: BadComedian об участии в озвучке Cyberpunk 2077


Обозреватель фильмов и российский блогер BadComedian рассказал о работе над озвучкой Cyberpunk 2077. Евгений Баженов отметил, что он остался недоволен финальным качеством продукта.

«Я довольно печально к этому опыту озвучивания Cyberpunk 2077 отношусь. Мне не нравится, как это выглядит. Извините, люди, которые обрабатывали звук, но выглядит так, будто я записывал даже не дома — дома у меня звук лучше. Как будто не наложили никаких эффектов. Выглядит как звук поверх. Выглядит так, будто просто кинули дорожку, не накинув эффекты. Ты можешь просто в эквалайзере поиграться — я так делаю, когда хочу озвучить как будто под фильм», — отметил блогер.

Также Баженов добавил, что ему не подходит один из героев, которого он озвучил. BadComedian положительно оценил собственную работу над голосом священника.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012
Есть надежда, что через год игру окончательно поправят и она будет играбельна на всех платформах, а вот с локализацией таких надежд нет, не станут поляки всю озвучки по новой писать с нормальными актерами дубляжа