15 мая 2021Игры
Обновлено 15.05.2021

Blizzard снизила цену клонирования персонажа для WoW: BC Classic после жалоб игроков


Студия Blizzard отреагировала на возмущение игроков и снизила цену клонирования персонажа оригинального World of Warcraft Classic для игры в дополнении World of Warcraft: Burning Crusade Classic. Ранее услугу оценили в $35, а теперь она будет стоить $15 или 650 рублей.

Данная услуга, позволяющая игрокам создавать копии персонажей в отдельных играх, нам в новинку. Первоначально при определении стоимости данной услуги мы опирались на расценки необязательных предметов и прочих услуг. Мы хотим, чтобы игроки, продолжающие игру в мирах классической эпохи, при принятии решения руководствовались тем, что смогут установить крепкие связи и создавать гильдии с товарищами по игре, на которых можно положиться.

С другой стороны, за последнюю неделю мы получили множество отзывов и решили снизить стоимость услуги. Уменьшенная цена позволит нам добиться поставленной цели и даст многим игрокам возможность играть одинаковыми персонажами в мирах как классической эпохи, так и Burning Crusade Classic.

Релиз Burning Crusade Classic запланирован на 2 июня, 01:00 по МСК. Препатч стартует 18 мая. Игрокам предстоит сделать выбор для каждого персонажа: отправить его в Запределье с новым дополнением или оставить в классической версии WoW.

Если не сделать выбор в ходе препатча, персонажи автоматически попадут в Burning Crusade Classic. За отдельную плату можно будет создать копию персонажа и играть им одновременно в обеих версиях классического WoW.

Фото: worldofwarcraft.com

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь