08 мая 2021Игры

Blizzard показала Deluxе-издание к выходу World of Warcraft: Burning Crusade Classic


Студия Blizzard представила Deluxe-издание World of Warcraft: Burning Crusade Classic — улучшенную версию дополнения, в которую войдут уникальное ездовое животное, эффект «Тёмный портал», игрушка «Путь Иллидана», повышение уровня одного персонажа до 58-го и 30 дней игрового времени.

Blizzard показала Deluxе-издание к выходу World of Warcraft: Burning Crusade Classic - фото 1

Так, покупатели Deluxe-издания получат маунтов «Пробужденный внепространственный охотник» для Burning Crusade Classic и «Изумрудный внепространственный охотник» для World of Warcraft: Shadowlands. Эффект «Тёмный портал» меняет анимацию камня возвращения, а игрушка «Путь Иллидана» оставляет за персонажем следы из пламени Скверны.

В компании не озвучили цену Deluxe-издания, однако в опубликованном студией пресс-релизе говорится о $70 — немного дешевле эпического издания для Shadowlands. Для игры в Burning Crusade Classic нужна только подписка.

Релиз Burning Crusade Classic запланирован на 2 июня, 01:00 по МСК. Препатч стартует 18 мая. Игрокам предстоит сделать выбор для каждого персонажа: отправить его в Запределье с новым дополнением или оставить в классической версии WoW. Если не сделать выбор в ходе препатча, персонажи автоматически попадут в Burning Crusade Classic. За отдельную плату можно будет создать копию персонажа и играть им одновременно в обеих версиях классического WoW.

Фото: worldofwarcraft.com

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь