07 августа 2018Игры
Обновлено 31.08.2021

Blizzard бесплатно выпустила новеллы про сожжение Тельдрассила — с точки зрения Альянса и Орды


Blizzard бесплатно выпустила новеллы про сожжение Тельдрассила — с точки зрения Альянса и Орды - фото 1

В преддверии выхода World of Warcraft: Battle for Azeroth компания Blizzard выпустила электронные версии новелл «Элегия» и «Справедливая война», которые повествуют о «Войне шипов».

Оба романа рассказывают с разных точек зрения о конфликте между Альянсом и Ордой, который послужил основой событий дополнения «Битвы за Азерот», и раскрывают новые подробности сюжета.

Автор «Элегии» — Кристи Голден, которая пишет книги не только по вселенной «Варкрафта», но и Assassinʼs Creed, StarCraft II и Star Wars. Стоит отметить такие работы, как «Повелитель кланов», «Восхождение Орды» и «Артас: Возвышение Короля Лича».

Автором «Справедливой войны» стал Роберт Брукс, один из разработчиков World of Warcraft, который работает над лором игры. Он написал три рассказа: «Смерть с небес», «Дикая долина» и «Адский Крик». Кроме того, сценарист писал для Diablo III и StarCraft II.

Все две новеллы в физическом варианте входят в комплект коллекционного издания Battle for Azeroth. Главное отличие от цифровой версии — крутейшие иллюстрации!

World of Warcraft: Battle for Azeroth выйдет 14 августа 2018 года. Прежде мы собрали реакцию пользователе на то, что Сильвана Ветрокрылая сожгла древо Тельдрассил. Кроме того, Blizzard выпустила второй кинематографический ролик про Варока Саурфанга!

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
М0208
М0208
Мотивация у Сильваны, и разряда самых идиотских, которые, только можно придумать, тот кому она хотела отомстить умер, давай теперь убивать своих бывших сородичей, ведь они ЖИВЫЕ.