27 июня 2018Игры
Обновлено 31.08.2021

Blizzard добавила быструю прокачку артефактов в WoW, чтобы избавиться от них в Battle for Azeroth


Blizzard добавила быструю прокачку артефактов в WoW, чтобы избавиться от них в Battle for Azeroth - фото 1

Близится выход World of Warcraft: Battle for Azeroth, а значит, скоро игрокам придется расстаться с их могущественным оружием — артефактами. Но сначала его нужно прокачать по максимуму!

После технического обслуживания на серверах World of Warcraft появилась короткая цепочка квестов «Зов Вестника», в ходе которой нужно провести ритуал при помощи артефактов. Хотя сам обряд в конечном счете завершится успешно, оружие станет нестабильным.

Blizzard добавила быструю прокачку артефактов в WoW, чтобы избавиться от них в Battle for Azeroth - фото 2

Каждую неделю до выхода нового дополнения реликвии будут становиться сильнее, а после, судя по всему, просто «выдохнутся». По словам разработчиков, они хотят, чтобы игрокам было проще пройти доступный на данный момент контент, потому что после релиза Battle for Azeroth часть его просто исчезнет.

В грядущем аддоне легендарное оружие никуда не денется, но потеряет все свои свойства и способности. Однако его можно будет использовать для трансмогрификации (смены облика).

World of Warcraft: Battle for Azeroth выйдет 14 августа 2018 года.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Роман М.
Роман М.
Неееееееееееееееет !!!!!!!!!!111!!!
Илья Парамонов
Илья Парамонов
Близзард,вы че? Я все это время просто так арту качал чтоли?! Давайте ещё легендарки уберем и серый шмотки вставим,чтобы веселей было