13 марта 2019
Обновлено 13.03.2019

Новые доказательства говорят о том, что это Эмбер Херд калечила Джонни Деппа, а не наоборот


Новые доказательства говорят о том, что это Эмбер Херд калечила Джонни Деппа, а не наоборот - фото 1

В начале марта стало известно, что Джонни Депп подает в суд на бывшую жену Эмбер Херд за измену и клевету. И заодно требует 50 млн долларов за причиненный вред. В 2018 году актриса первой обвинила Деппа в причинении физического вреда. Однако новые доказательства говорят о другом — это Депп был жертвой домашнего насилия.

Осторожно, в посте есть изображения увечий.

В сети оказались фотографии Джонни Деппа, пострадавшего от действий Херд. На первом фото можно разглядеть внушительный синяк на лице, на втором — частично отрезанный палец. Это произошло после того, как актриса бросила в него стеклянную бутылку водки. Потребовалось хирургическое вмешательство.

В материалах судебного дела, которые попали к The Blast, есть упоминание этого момента. Там же сказано, что Эмбер Херд сама признавалась в том, что прибегала к насилию в отношении бывшего мужа. Депп предоставил 87 записей с камер наблюдения и 17 признаний очевидцев.

Новые доказательства говорят о том, что это Эмбер Херд калечила Джонни Деппа, а не наоборот - фото 2
Новые доказательства говорят о том, что это Эмбер Херд калечила Джонни Деппа, а не наоборот - фото 3

Ранее в соцсетях и медиа гнев был направлен на Деппа, которого Херд изначально обвинила в домашнем насилии. Из-за скандала он даже чуть не потерял роль в «Фантастических тварях: Преступления Грин-де-Вальда». К тому же он выплатил экс-жене 7 млн долларов, которые она пожертвовала на благотворительность

Теперь ситуация изменилась.

Все те люди, что пошли против Джонни Деппа, который по обвинениям причинял вред Эмбер Херд, сейчас узнали об обратном и ведут себя так.

Я извиняюсь перед Джонни Депом за то, что поверила обвинениям Эмбер Херд. Вся эта ситуация просто немыслимо ужасна. Мы должны быть лучше в отношении жертв абьюза вне зависимости от пола и предвзятости.

Так как мы продолжаем узнавать больше о деле Джонни/Эмбер, мне кажется, необходимо понимать, что если Херд соврала, то это исключение из правил. Обвинения в домашнем насилии не сфабрикованы. Это факт.

Если Депп подает в суд на Херд, чтобы получить денег, то запросил бы максимум 5 млн. Но когда это 50 млн, то становится очевидно, что ему плевать, получит ли он их, потому что Эмбер столько не выплатит. Он ОЧИЩАЕТ свое имя.

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Я дурачок
Я дурачок

Скандалы, интриги, расследования

The Black Templar
The Black Templar

Вот сука