03 февраля 2023Сериалы

Белла Рэмси поделилась своими ожиданиями от второго сезона The Last of Us от HBO


Первый сезон «Одни из нас» (The Last of Us) не успел подойти к концу, как уже стало известно о продолжении проекта. Также решение не удивляет, учитывая огромную популярность среди зрителей и критиков, а также большой обхват аудитории, которая только продолжает расти. И это несмотря на нешуточную критику третьего эпизода.

Судя по заявлением, продолжение адаптирует The Last of Us: Part 2. История игры настолько большая, что Крэйг Мэйзин, один из шоураннеров проекта, не уверен в том, что сюжет удастся вместить в рамки одного сезона.

Белла Рэмси, исполнительница роли Элли в сериале, пообщалась с ведущим подкаста Happy Sad Confused и поделилась своими ожиданиями о том, что будет дальше (в видео начинается с отметки 26:50).

Честно говоря, я очень заинтересована историей Элли и Дины. Я уже посмотрела видеонарезку, кто-то сделал феноменальный — я не знаю, как они это делают — потрясающий монтаж как игрового процесса, так и истории любви Элли и Дины. Так что я с нетерпением жду этого. И её напряжённые отношения с Джоэлом, которые становятся всё более сложными, я с нетерпением жду этого, — рассказала Рэмси.

Актриса отметила, что знает содержание игры. Она в курсе того насилия, что представлено в проекте, поэтому в адаптации это будет интересно исследовать. Тем не менее, Рэмси не хочет некоторых перемен на съёмочной площадке, поэтому определённые расставания, которые должны случиться, её расстраивают.

Ранее Белла Рэмси и Педро Паскаль рассказали друг о друге и работе над сериалом в совместном ролике. Ник Офферман, сыгравший Билла, рассказал о том, почему больше не притрагивается к видеоиграм, а исполнительница роли Тесс, Анна Торв, поделилась опытом съёмок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь