31 января 2023Сериалы

Зрители The Last of Us оценили 3 эпизод ниже по сравнению с первыми сериями


Третий эпизод сериала «Одни из нас» (The Last of Us) собрал более скромные оценки зрителей по сравнению с первыми двумя сериями — об этом пишет «Игромания». На киносайте IMDb оценка эпизода «Долгое-долгое время» (Long Long Time) составляет 8,3 из 10 на основе 55 тысяч голосов, что сравнительно меньше, если посмотреть на оценки первых эпизодов.

Скриншот «Канобу»

Скриншот «Канобу»

Куда хуже ситуация обстоит на сайте-агрегаторе Metacritic, где разрыв в оценках больше. Третья серия заполучила от зрителей всего 4,7 балла из 10 возможных, тогда как предыдущий эпизод оценён на 9,0 из 10. Возможно, оценки связаны с несколько изменённой сюжетной линией Билла (Ник Офферман) и Фрэнка (Мюррэй Бартлетт) по сравнению с игрой. Некоторым зрителям также не понравилось, что повествование переключилось с истории Элли (Белла Рэмси) и Джоэла (Педро Паскаль) на Билла и Фрэнка.

Скриншот «Канобу»

Скриншот «Канобу»

Ранее «Одни из нас» получил продление на второй сезон. Впечатления «Канобу» от третьего эпизода доступны для чтения здесь. Следующая серия выйдет на HBO 5 февраля — её тизер можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь