23 марта 2020Игры

Бан в Fallout 76 распространяется на онлайн в DOOM Eternal


Пользователь Reddit под псевдонимом HTanHEniTae поделился занимательной историей. Год назад молодого человека забанили в Fallout 76 за клонирование предметов. Теперь он не может воспользоваться сетевым режимом DOOM Eternal.

Геймер купил Doom Eternal в Steam. Его аккаунт привязан к сервису Bethesda. Оказалось, что бан распространяется на все игры, которые подключены к сервисам компании, а открепить Steam от Bethesda невозможно.

Таким образом, из-за бана в Fallout 76 годичной давности человек не может воспользоваться многопользовательскими режимами в только что купленной DOOM Eternal. Скорее всего, блокировка распространяется на все проекты Bethesda.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
С покупкой Ф76 ты получаешь особую метку: ты должен страдать за этот грех до конца своих дней.
Владимир Нахратов
Владимир Нахратов
"...открепить Steam от Bethesda невозможно" Что? Что это такое?Возможно автор имел ввиду открепить АККАУНТ от Беседки невозможно?
ShiningSoldier
ShiningSoldier
Это нормально. Читеров и прочую нечисть не надо пускать к приличным людям.