29 апреля 2022Интернет

BadComedian высмеял инициативу «Россграма» продавать ники за деньги и выбрал себе имя


Блогер BadComedian в своём Telegram-канале отреагировал на новость о продаже ников в ещё незапущенной соцсети-аналоге «Россграм». За сумму от 10 до 50 тысяч рублей создатели сервиса предлагают будущим пользователям забронировать «звучные» имена, что и повеселило Евгения Баженова.

«Закинув от 10 тысяч рублёв, ты сможешь выделиться модным-молодёжным погонялом. За 25 тысяч можно прикупить уже СВЕРХмодные имена в стиле „Slon“ или „White“ (не шутка, этот ник действительно стоит 25 тысяч). И после такого на тебя подпишутся все друзья во дворе, а все чиксы будут трепетать от восторга. Ну, а за 50 тысяч рублей, наверное, продают ники в стиле „YaNeLoh“», — написал блогер.

Кроме того, Баженов высмеял достижение одного из создателя «Россграма» Александра Зобова, который указывал в своей биографии тот факт, что он сокурсник Павла Дурова. Блогер прокомментировал информацию ироничным «Сокурсник Павла Дурова — знак качества! Надо брать!». В своём сообщении Евгений Баженов также написал, что прикупил бы для себя ник BadCumedian.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь