17 ноября 2020Игры

Авторы World of Tanks проведут «Стрим года»


Команда разработки World of Tanks анонсировала событие, давно уже ставшее знаковым для многих игроков. 12 декабря 2020 года на платформе WGWATCH.TV состоится «Стрим года», во время которого танкисты узнают о том, что ждет их в игре в новом году.

Во время мероприятия, которое полностью пройдет в онлайн-режиме, игроков ждет ламповая атмосфера, эксклюзивная информация от разработчиков с рассказом о новой технике, изменениях в игровых режимах и анонсом других ярких новинок, которые появятся в World of Tanks в течение следующего года.

Авторы World of Tanks проведут «Стрим года» - фото 1

Дополнят трансляцию зрелищные танковые бои во время шоу-матча «Стальной охотник». В этом году они будут проходить в обновленном формате, во время которого известные танковые блогеры будут сражаться между собой взводами.

«Стрим года» всегда был насыщен интересными активностями. И этот год не будет исключением: всех зрителей ждут конкурсы и сюрпризы, а также возможность принять участие в личном зачете онлайн и выиграть ценные подарки.

«В этом году из-за сложившейся ситуации мы вынуждены полностью перевести „Стрим года“ в онлайн-режим. Но для нас это очередной вызов, и мы постараемся сделать так, чтобы это мероприятие стало запоминающимся и особенно ярким. Поэтому приглашаем всех игроков присоединиться к нам 12 декабря, будет очень круто и интересно!», — рассказал паблишинг-директор World of Tanks Юрий Курявый.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь