02 апреля 2020Игры

Авторы War Thunder добавили в игру космические сражения


Gaijin Entertainment добавили в игру War Thunder новый режим — Space Thunder. Он посвящен космическим боям, где игроки сражаются между собой на орбите Земли за контроль над ближайшими станциями.

Нововведение уже доступно. Его попробовать можно в разделе «События».

Разработчики военного боевика даже придумали сюжет для Space Thunder. Суть: земные корпорации обнаружили на Луне некий «Объект 279» — это мощное оружие, также выступающее наградой за прохождение события «Космическая гонка» в War Thunder.

Space Thunder будет доступен в War Thunder несколько дней. Подобные акции для разработчиков уже стали традицией. Ранее в игре появлялись парусные корабли, летающие тарелки и даже боевые роботы.

Другие новости отGaijin:

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
s_ta_s
s_ta_s
Я не великий физик, но даже в атмосфере скорострельный крупнокалиберный пулемет создает достаточную тягу, чтобы летчик истребителя почувствовал его работу, а в космосе после первой же очереди эти пепелацы должны начать беспорядочно вращаться, а не летать как вагонетки по рельсам.
Serge  Starg
Serge Starg
Да ладно к физике придираться. Это же улитки делали, тем более на первоапрель. У них в их "реалистичной" игре абсурд и шизофрения с физикой творится, че уж про остальное говорить.