31 марта 2020Игры
Обновлено 31.03.2020

В шутере Enlisted начался первый общедоступный плейтест


Gaijin Entertainment и студия Darkflow Software объявили о начале первого в истории игры общедоступного плейтеста Enlisted. Это новый отрядный многопользовательский шутер, посвященный Второй мировой войне.

Тест ограничен по времени — он уже стартовал и доступен всем владельцам ПК. Для участия вам необходимо подать заявку на официальном сайте игры.

В рамках плейтеста игроки попадут в окрестности Волоколамска времен Битвы за Москву, где их ждут одна карта для режима Invasion и две карты для режима Domination. В режиме Invasion одна из команд пытается штурмовать укрепленные позиции противника, а другая обороняет их. В Domination игроки сражаются за контроль над тремя ключевыми точками. Участникам плейтеста доступны две воюющие стороны — Германия и СССР, аутентичное стрелковое вооружение, соответствующее тому периоду войны, а также танки Т-26 и Pzkpfw.III F.

«Самые успешные игры на нашем движке были анонсированы именно 1 апреля, поэтому и первый открытый плейтест игры Enlisted мы решили провести тоже в этот день», — рассказал Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.

В Enlisted каждый игрок управляет отрядом из нескольких бойцов. Любого из них он может контролировать непосредственно, а остальным — отдавать команды. Если все солдаты в отряде погибли, игрок выводит на поле боя следующий доступный отряд. Отряды отличаются вооружением — в один, например, может входить опытный снайпер, а в другой — пулеметчик. Экипаж танка — это тоже отдельный отряд. В одной сессии одновременно участвует до 140 солдат, благодаря чему сражения в Enlisted выглядят масштабно и зрелищно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь