07 февраля 2020
Партнерский материал

В Crossout появились новая фракция, техника и PvP-карта


Gaijin Entertainment объявила, что для Crossout вышло обновление 0.11.0 под названием «Возвращение Основателей», вместе с которым в игру ввели новую фракцию — Основателей.

Соответственно, в постапокалиптическом онлайн-экшене появились новая техника и оружие для нее: самосвалы, экскаваторы и погрузчики с плазменными резаками, лазерными бурами и пневматическими пушками.

Гвоздь программы — ходовая часть «Бигримма», которую называют ногами-колесами. Эта деталь, позаимствованная у строительного самоходного крана, позволяет бронемобилю ходить боком, не сводя при этом прицел с противника.

Также разработчики представили PvP-карту «Кольцо пепла», которая некогда была зоной, где эксперимент с ускорением элементарных частиц вышел из под контроля, в результате чего все ученые сгорели дотла.

Чтобы получить чертежи деталей Основателей, игрокам придется завершать задания в рамках тематического события. В свою очередь боевой пропуск поможет ускорить этот процесс, а также откроет доступ к дополнительным косметическим предметам. После окончания ивента предметы станут уникальными. Их можно будет либо купить у других геймеров, либо выбить во время следующего мероприятия.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nostarmo
Nostarmo
Как только удалят фракцию "жадные ушлепаны-разрабы" - можно будет играть смело. Но пока ты там либо живешь, либо донатишь пол зарплаты.
Grantovich
Grantovich
Я не понимаю разрабов: зачем они держаться за это говно мамонта, ну проявите креативность- создайте новый увлекательно- реиграбельный проект, пишите в личку помогу с идеями.