17 сентября 2018Игры

Авторы Red Dead Redemption 2 показали новые скриншоты и рассказали про города в игре


Авторы Red Dead Redemption 2 показали новые скриншоты и рассказали про города в игре - фото 1

Чем ближе релиз Red Dead Redemption 2, тем больше о ней известно информации. На этот раз Rockstar Games решила поделиться с барского плеча огромной пачкой новых скриншотов и рассказать про города, которые игрокам предстоит посетить во время прохождения.

Valentine

Город в Heartlands, где постоянная суматоха. Аукционы по продаже скота в Valentine привлекают торговцев, фермеров, ковбоев, азартных игроков, преступников и проституток. Все хотят поднять немного денег и провести хорошо время.

Annesburg

Жизнь — нелегкая штука для шахтеров и их семей в городе Annesburg. Они уже почти полвека обеспечивают углем поселения сверху и снизу по реке Lannahechee. За такие ужасные условия труда люди получают настоящие гроши. Многие мужчины погибли в здешних шахтах.

Saint Denis

Через оживленный город Saint Denis проходит главный торговый маршрут в Северную Америку. Saint Denis — тигель культур и людей, где бок о бок живут все, кто только могут: бизнесмены, светские персоны, матросы, рабочие, нищие и воры.

Гора Hagen

Один из самых известных пиков заснеженных Grizzlies of Ambarino. Гора Hagen возвышается над озером Isabella на западе и Beartooth Beck на востоке. Она обеспечивает главный проход через западный горный хребет и соединяется с рекой Dakota на юге.

Rhodes

Напряжение и коррупция прорываются в южный город Rhodes, который в течение многих лет был в центре перекрестного огня между двумя воюющими семьями: Брейтуэйтами и Грэйсами.

Strawberry

Strawberry был чуть больше, чем просто лесозаготовительный городок до прибытия нового мэра, который одержим тем, чтобы сделать из него культурный центр для богатых туристов. Вот только местные жители этим совсем не довольны.

Lagras

Небольшое отдаленное поселение на болотах Bayou Nwa. Жители Lagras живут по большей части самодостаточно и зарабатывают небольшие деньги на рыбалке и работая путеводителями для путешественников.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября на PS4 и Xbox One. Напомним, на прошлой неделе разработчики представили несколько постеров с главными героями — там есть даже Голландец!

Больше о Red Dead Redemption 2

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
keltius
keltius

Да сделал я уже предзаказ, черти, сделал:)

Otghig
Otghig

Можно пошутить что пекарям опять на ютубе играть?