14 декабря 2018Игры

Авторы Red Dead Online раздают участникам бета-тестирования премиум-валюту!


Авторы Red Dead Online раздают участникам бета-тестирования премиум-валюту! - фото 1

Rockstar Games объявила, что бесплатно раздает участникам бета-тестирования онлайн-режима Red Dead Redemption 2 15 золотых слитков, премиальную валюту. Каждый из них расценивается в игровых 500 долларов! Чтобы их получить, нужно зайти в игру до 20 декабря. Но на «счет» они поступят только 24 числа.

Пользователи, которые оформили предзаказ вестерна или купили специальное издание, вдобавок получат 100 долларов, а обладатели расширенного — целую тысячу долларов! Это уже вторая раздача за месяц: прежде разработчики подарили игрокам 250 долларов и 15 золотых слитков.

Мы еще раз хотим поблагодарить наше невероятное сообщество Red Dead Online за постоянную поддержку, терпение и отзывы в течение этого бета-периода.

Кроме того, пользователи обратили внимание, что в Red Dead Online наконец заработал внутриигровой магазин, и цены их не слишком-то обрадовали. Так, например, за 10 реальных долларов (~670 рублей) можно купить 25 золотых слитков, а за 100 долларов (~6700 рублей) — 350. Судя по комментария на ReserEra, других геймеры и не ожидали.

Авторы Red Dead Online раздают участникам бета-тестирования премиум-валюту! - фото 2

Red Dead Redemption 2 вышла на PS4 и Xbox One 24 октября и разошлась тиражом в 17 миллионов копий по всему миру. На данный момент Rockstar тестирует онлайн-режим своего вестерна. Прежде студия сообщила, что после окончания беты игроки могут потерять достигнутый прогресс. Также недавно глава Nintendo of America объяснил, почему вестерн не вышел на Switch.

Больше о Red Dead Redemption 2

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь