17 сентября 2019
Обновлено 17.09.2019

Авторы «Мстителей: Финал» критикуют уход Человека-паука из MCU


Братья Руссо, режиссеры «Мстителей: Финал», пообщались с TorontoSun о своем новом фильме «Мосул» и обсудили решение Sony забрать себе Человека-паука.

Ранее они уже говорили, что не сильно удивлены такому исходу, но на этот раз решили выразиться более прямо.

Братья вспоминают, насколько тяжело было организовать появление героя в «Противостоянии» — именно там в первый раз и засветился Человек-паук, встав на сторону Железного Человека в «гражданской войне». Это получилось благодаря заслугам Кевина Файги и людей из Marvel Studios.

А после этого Джо Руссо произнес: «Я скажу это с объективной точки зрения. Мне кажется, что Sony очень сильно ошибается, считая, что сможет повторить успех Кевина [Файги] и рассказать не менее потрясающую историю [про Человека-паука]. Это большая ошибка».

У Тома Холланда есть еще один контракт на фильм о Человеке-пауке. Будет ли новая часть прямым продолжением «Вдали от дома» — пока что не сообщается.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
ну сорян. может диснею не стоило так резко менять условия контракта? тогдаб и сони не забрала егои хоть в фильмы сони я не верю совсем (для меня это клеймо какашки)но они сделали лучший мультик про чп а их игра большие кино про чп чем любой из фильмов холанда
Овл
Овл
диснеевские сучки против? вот тебе на ...