28 февраля 2023Сериалы

Авторы «Мандалорца» высказались о влиянии героини Джины Карано на новые эпизоды


Создатели сериала «Мандалорец» (The Mandalorian) Рик Фамуйива и Дэйв Филони в разговоре с Deadline ответили на вопрос о влиянии Кары Дюн на последующие события шоу. Роль героини исполнила Джина Карано, с которой Disney прекратил всяческое сотрудничество после её противоречивых политических высказываний. Фамуйива признал, что вопрос о том, что делать с персонажем, обсуждался сценаристами, а Филони дал понять, что во вселенной «Звёздных войн» предостаточно героев, которые оказали не меньшее влияние на жизнь Дина Джарина.

«Кара сыграла важную роль и продолжает оставаться частью этого мира. [Её уход] должен быть рассмотрен с креативной точки зрения, и Джон (Фавро) нашёл время, чтобы подумать об этом. Этот момент обсуждался, так как мы знали, что он окажет влияние на шоу», — прокомментировал Рик Фамуйива.

«Это большая галактика, и у нас много персонажей. Многие из них борются за своё экранное время, и нам просто нужно посмотреть в ходе сезона, какие будут приключения. Кара — отличный персонаж; тот, который был жизненно важен для становления Дина Джарина. И мы посмотрим, продвинулся ли он дальше. Третий сезон в основном посвящен мандалорцам. Есть различные персонажи, с которыми он встречался со времён Бо-Катан, и они занимают более заметное место, что имеет смысл в построении его истории и Грогу», — добавил Дэйв Филони.

Ранее в LucasFilm заявляли, что не намерены брать другую актрису на роль Кары Дюн после увольнения Джины Карано.

Третий сезон «Мандалорца» выйдет на стриминг-сервисе Disney+ 1 марта. Постеры можно посмотреть здесь, а последний трейлер — тут. До этого становилось известно, что сценарий четвёртого сезона «Мандалорца» завершён, а создатели в свою очередь пока не знают, на каком сезоне поставить точку в истории Дина Джарина.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь