21 февраля 2023Сериалы

Джон Фавро сообщил о завершённом сценарии четвёртого сезона «Мандалорца»


Шоураннер сериала «Мандалорец» (The Mandalorian) Джон Фавро в разговоре с изданием BFMTV INSIDE сообщил, что сценарий четвёртого сезона популярного шоу по вселенной «Звёздных войн» уже завершён. Вполне вероятно, что ранние предположения о более скором выходе продолжения «Мандалорца» могут подтвердиться, и поклонникам не придётся ждать несколько лет, чтобы увидеть четвёртый сезон. Информации о съёмках новых эпизодов пока не было.

Третий сезон «Мандалорца» выйдет на стриминг-сервисе Disney+ уже 1 марта. В нём Дин Джарин (Педро Паскаль) в компании Грогу отправится на свою родную планету Мандалор, чтобы восстановить репутацию истинного мандалорца. В съёмках третьего сезона приняли участие Карл Уэзерс (Гриф Карга), Джанкарло Эспозито (Гидеон), Кэти Сакхофф (Бо-Катан Крайз) и другие. Также известно, что в продолжении появится актёр Кристофер Ллойд (франшиза «Назад в будущее»).

Ранее Педро Паскаль рассказывал подробности сюжета продолжения и о том, как трудно ему было носить броню мандалорца на съёмочной площадке. Трейлер третьего сезона можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь