25 марта 2020Игры

Авторы Borderlands 3 рассказали о будущих обновлениях игры


Разработчики игры Borderlands 3 выпустили новый эпизод The Borderlands Show. Нам представили эксклюзивную демонстрацию игрового процесса нового сюжетного дополнения «Пушки, любовь и щупальца».

Вместе с этим, авторы игры рассказали о новых подробностях о повышении максимального уровня игрока, о новом расширении ЭХОнета для Twitch, об обновлении режима Хаос 2.0 и о многом другом. Об этом «Канобу» стало известно из пресс-релиза компании «СофтКлаб».

Перед премьерой «Пушек, любви и щупалец», намеченной на 26 марта, компания Gearbox поручила стримерам Грегу Миллеру и Фрэн Мирабелле вдоволь исследовать мир нового сюжетного дополнения. По ходу их прохождения в эфире были представлены новые подробности сюжета, новые виды врагов, уникальная добыча и многое другое.

Разработчики выпустят сразу два бесплатных обновления для всех игроков: очередное повышение максимального уровня игроков и новое расширение ЭХОнета для Twitch. С этого дня максимальный уровень искателей Хранилища повысится до пятьдесят седьмого. Это позволит получить четыре дополнительных очка навыков и использовать два высших навыка сразу, что станет серьезным усилением мощи для высокоуровневых игроков.

Всех поклонников игровых трансляций ожидает Мероприятие с мокситейлями — новое расширение ЭХОнета для Twitch, которое даст зрителям новый способ взаимодействия с любимыми стримерами. В этом событии используется премиальная валюта Twitch Bits, с помощью которой зрители смогут совместно создавать мокстейли, наделяющие стримера временными улучшениями.

В эфире шоу также принял участие глава департамента премиального контента компании Gearbox Software Энтони Николсон со свежими фактами о режиме Хаос 2.0 и сезонном событии «Месть картелей» — двух бесплатных обновлениях, которые ожидают Borderlands 3 уже в апреле. Николсон раскрыл новые подробности режима Хаос 2.0, дополнив информацию, ранее представленную на фестивале PAX East рассказом об изменениях пользовательского интерфейса, дополнительных модификаторах Хаоса и совершенно новой системе получения оружия в зависимости от уровня Хаоса. В разговоре о «Мести картелей» были озвучены первые детали предстоящего события: Морис возвращается, чтобы поручить игрокам изгнать всех боевиков картеля с Фронтира. Если сумеете убить для Мориса достаточно врагов, он откроет доступ к Особняку — совершенно новой локации, где искателей ждет опасное сражение с могучим боссом. То, что будет ждать вас в Особняке, зависит от того, какая из трех банд в настоящий момент руководит картелем. Заранее узнать, с кем предстоит столкнуться, никак не получится, но можете быть уверены в том, что двух одинаковых сражений точно не будет. Событие продлится шесть недель, однако может быть прервано и возобновлено снова, в зависимости от отзывов игроков.

И не забудьте, что игра Borderlands 3 теперь доступна в сервисе Steam. Первые покупатели Borderlands 3 еще могут совершенно бесплатно загрузить набор золотых расцветок для оружия, выбрав его в разделе дополнений. Набор доступен до 1 апреля (20:00 МСК) и может быть активирован только один раз для одной учетной записи игрока (необходима приобретенная копия игры Borderlands 3 и учетная запись в сервисе Steam). Для получения более подробной информации, касающейся запуска Borderlands 3 на платформе Steam, а также о новом кроссплатформенном функционале для игроков на РС, перейдите по этой ссылке.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sdec
Sdec
чет сурепка поленился даже статью нормально оформить, тупо текст кинул и все.