30 октября 2019Игры

Borderlands 3 все же взломали спустя полтора месяца после релиза


Cпустя полтора месяца после выхода Borderlands 3 хакерам все же удалось взломать встроенную антипиратскую защиту Denuvo. Учитывая, что порой ее обходят в считанные часы, это далеко не самый худший результат.

Пока точно неизвестно, будет ли Gearbox Software вообще удалять из игры DRM, как это обычно делают другие разработчики. Толку-то от Denuvo теперь нет никакого, так как Borderlands 3 уже слили на торренты, и каждый желающий теперь может ее скачать.

А еще непонятно, отразится ли удаление антипиратской защиты на производительности игры. Прежде у лутер-шутера были с этим проблемы, но это было связано с поддержкой DirectX 11 на старых процессорах.

Важно: «Канобу» не приветствует пиратство, однако взломы консолей и игр влияют на индустрию, и мы освещаем эти новости, как и любые другие.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef
"Важно: «Канобу» не приветствует пиратство, однако взломы консолей и игр влияют на индустрию, и мы освещаем эти новости, как и любые другие." - так давайте про каждый релиз на торрентах, заодно с рекомендациями какую раздачу лучше качать, откуда, может даже сразу со ссылкой на торрент файл. Или крестики снимите или штаны наденьте.
Sleepy
Sleepy
Слава ПК!!!