28 февраля 2018Игры

Авторы Beholder 2 спародировали сбор средств на новых «Корсаров». Рулон обоев каждому бэкеру!


Авторы Beholder 2 спародировали сбор средств на новых «Корсаров». Рулон обоев каждому бэкеру! - фото 1

На официальном сайте игры Beholder 2 появилась страница краудфандинга на игру «Пиастры 5: С Миру По Нитке». Нетрудно догадаться, что это своеобразная пародия на Black Sun Game и Корсары 4.

С первых же строк Warm Lamp Games бьет в самое сердце.

Наша задача – создать продукт ААAAA!-класса, который надолго станет и навечно будет! Warm Lamp Games воплотит в игре все те составляющие, которые так полюбились всем игрокам всех игр! И еще мы добавим в игру новых уникальных и инновационных механик, так что вам вообще никогда в жизни не придется играть во что-либо другое!

Согласно плану разработчиков, сначала нужно собрать деньги на офис, компьютеры, купить предыдущие части «Корсаров» и слетать на Карибы с целью ознакомления. В финале нужно поучаствовать в бета-тестировании «Черной метки», на которую сейчас собирает деньги Black Sun, добиться ее релиза. А потом как карта ляжет.

В качестве вознаграждения предлагают рулон обоев, два рулона обоев, рулон во всю стену, магнитик с Карибов, возможность доказать несостоятельность iPhone и прочие мелочи.

Досталось даже СберБанку.

На указанный адрес придет электронный счет с возможностью выбора набора для покупки. Счет нужно распечатать, заполнить и оплатить в отделении СберБанка. ВАЖНО: оплачивать нужно в том отделении СберБанка, где вам выдали карту.

Остается только один вопрос — с какой целью Warm Lamp Games все это опубликовала? Посмеяться над Black Sun, которая собирает деньги с игроков даже не на игру, а на диздок?

Авторы Beholder 2 спародировали сбор средств на новых «Корсаров». Рулон обоев каждому бэкеру! - фото 2

Больше о скандале с «Корсарами»

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mordevolt
Mordevolt
На этом сайте введите свой е-мейл и проверьте почту. Вас ждет истина...)))
3om6o6ep
3om6o6ep
Прекрасно)
rockarhangel
rockarhangel
Имя в титрах Имя в титрах без ошибок хорошо прям)