28 июня 2019

Авторам «Вдали от дома» пришлось внести изменения в фильм после выхода «Мстителей: Финал»


Авторам «Вдали от дома» пришлось внести изменения в фильм после выхода «Мстителей: Финал» - фото 1

Журналисты The Hollywood Reporter побеседовали с Крисом МакКенном и Эриком Соммерсом, сценаристами грядущего летнего супергеройского блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома». В интервью они рассказали, что при работе над этим фильмом столкнулись с некоторыми проблемами.

По их словам, они знали о смерти Тони Старка в «Мстителях: Финал» и о том, что события фильма про дружелюбного соседа развернутся через пять лет после знаменитого щелчка Таноса. Поэтому авторам сценария пришлось постоянно обсуждать разные вопросы.

Например, если после щелчка Таноса пропали люди из самолета, то где они появятся, когда Железный человек вернет их — в воздухе? А что если младший брат какого-нибудь подростка за эти пять лет стал старше? Будет ли он тогда считаться старшим?

У нас было очень много разговоров по этому поводу. А если половина жизни во вселенной исчезла, то касается ли это животных? А кишечную палочку?

Разумеется, съемочная команда была в курсе основных событий «Мстителей: Финал», поскольку им показали раннюю версию картины. Однако ближе к премьере фильм все-таки сильно изменился, из-за чего монтажеру Ли Фолсу Бойду пришлось вносить некоторые изменения во «Вдали от дома».

Они рано показали нам «Финал», но фильм все еще находился в процессе производства. В какой-то момент у нас сложилось собственное представление о «Финале». Поэтому, когда я увидел конечную версию картины, я сказал: «Ладно. Нам нужно внести некоторые коррективы».

Премьера «Человека-паука: Вдали от дома» в России состоится 4 июля.

Больше по теме

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn

да вот только судя по спойлерам никаких последствий щелчков так и не показали. задумывались они...ну ну