27 июня 2018

Альфред из киновселенной DC сыграет главную роль в сериале «Хранители» от HBO


Альфред из киновселенной DC сыграет главную роль в сериале «Хранители» от HBO - фото 1

Джереми Айронс, которого вы можете знать по роли дворецкого Альфреда в киновселенной DC, присоединился к актерскому составу сериала «Хранители» от HBO. Об этом сообщает Deadline.

Отмечается, что Айронс должен сыграть главную роль, но официальной информации о его персонаже пока нет. Источники Deadline сообщают, что это будет имперский лорд некого британского поместья.

Напомним, что шоураннером сериала выступает Деймон Линделоф («Остаться в живых»), а ранее к актерскому составу присоединились Реджина Кинг (сериал «Оставленные»), Дон Джонсон («Джанго освобожденный»), Тим Блейк Нельсон («Фантастическая четверка»), Луис Госсет мл. (сериал «Хорошая борьба»), Эделейд Клеменс («Великий Гэтсби») и Эндрю Ховард («Области тьмы»).

Кроме того, подробности сюжета и персонажей пока официально не раскрываются, но в конце мая Линделоф заявил, что в сериале зрители увидят как знакомых, так и новых героев. Также шоураннер «Хранителей» рассказал, что сериал не будет ни приквелом, ни сиквелом оригинального комикса, а начале июня в Сети появились первые фото со съемок.

В июле 2017 года На Comic Con San Diego Дэйв Гиббонс, один из создателей оригинального комикса, заявил, что сериал «Хранители» может оказаться лучше экранизации Зака Снайдера 2009 года, потому что у него не будет ограничения по хронометражу.

Дата премьеры «Хранителей» пока неизвестна.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deleted_forever
Deleted_forever
Интересно , ком он будет ?
Лев Макридичев
Лев Макридичев
"Альфред сыграет главную роль..." Джереми Айронс замечательный актёр с десятками ролей за плечами. Такое неуважение называть его в заголовке не по его имени, а будто он это какой-то один из сыгранных им персонажей. Сыграл как-то Альфреда? Всё, ты уже не Айронс, а Альфред, дворецкий. И вот дворецкий будет играть в другом фильме. АКТЁРЫ ЭТО НЕ ПЕРСОНАЖИ, КОТОРЫХ ОНИ ИГРАЮТ! Так же тупо, как когда на улице подходят к Рэдклиффу и говорят - "Здорова, Гарри Поттер!".