23 мая 2018
Обновлено 23.05.2018

Автор сериала «Хранители» от HBO подтвердил, что шоу не станет адаптацией комикса


Автор сериала «Хранители» от HBO подтвердил, что шоу не станет адаптацией комикса - фото 1

Продюсер и сценарист Деймон Линделоф («Война миров Z», «Звездный путь», «Стартрек: Возмездие», «Прометей», Lost), который сейчас занимается сериалом «Хранители» для HBO, рассказал, что шоу не будет адаптацией комикса Алана Мура и Дэйва Гиббонса.

Линделоф отмечает, что не собирается игнорировать произошедшее в исходном материале, но хочет создать нечто оригинальное. И хотя сам Линделоф заявил, что сериал не будет ни приквелом, ни сиквелом комикса, в его посте можно найти намеки на то, что события «Хранителей» развернутся и до, и после, и, возможно, во время событий оригинала. По словам Линделофа, зрители увидят на экране как старых, так и новых героев

В июле 2017 года На Comic Con San Diego Дэйв Гиббонс заявил, что сериал «Хранители» может оказаться лучше экранизации Зака Снайдера 2009 года, потому что у него не будет ограничения по хронометражу.

Дата премьеры «Хранителей» пока неизвестна.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
В теории, это можно сделать круто... но по факту будут Игры Престолов в супергеройских костюмах. Ждём гомосятину без причин и сильных-независмых женщин, уделывающих бесхребетных и тупых самцов.