04 июня 2018
Обновлено 04.06.2018

Первые фото со съемочной площадки намекают на подробности сюжета сериала «Хранители» от HBO


В Сети появились первые фото со съемочной площадки сериала «Хранители» от HBO. На них запечатлен Дон Джонсон («Джанго освобожденный») и несколько людей в масках, которые одеты в форму полицейских.

Как отмечает ScreenRant, фотографии подтверждают слухи о том, что сюжет сериала расскажет о забастовке полицейских 1977 года, которая упоминалась в оригинальном комиксе. Причиной забастовки послужило одобрение деятельности костюмированных линчевателей со стороны правительства.

Однако появление Джонсона на съемочной площадке сериала никак не соответствует описанию персонажей, о котором мы писали ранее. Единственный подходящий персонаж — некий старый мужчина. Его описывают как бывшего полицейского, который остался внушительной фигурой, несмотря на возраст.

Напомним, что актерский состав «Хранителей» был объявлен в конце мая, а дата премьеры сериала пока неизвестна. Шоураннером проекта выступает Деймон Линделоф, который рассказал, что зрители увидят как знакомых, так и новых героев, а сам сериал не будет ни приквелом, ни сиквелом оригинального комикса.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dzharikov1138
Dzharikov1138
Выглядит так, буд-то НТВ новый сериал снимает.
andlobachev
andlobachev
разве Джанго освобожденный - не негр? Если имелось в виду что он там снимался, то у него было гораздо больше запоминающихся и интересных ролей, для меня он в первую очередь Детектив Нэш Бриджес