10 декабря 2021Сериалы

Актёры и сценарист «Ковбоя Бибопа» отреагировали на закрытие сериала


Актёры и сценарист сериала «Ковбой Бибоп» (Cowboy Bebop) от Netflix отреагировали на закрытие шоу в соцсетях. Его не продлили из-за недостаточно хороших рейтингов и плохих отзывов.

Исполнитель главной роли Джон Чо был первым из актёрского состава, отреагировавшим на отмену шоу. Он опубликовал гифку с Томом Селлеком из сериала «Друзья». На ней написано: «Я в порядке».

Позднее к нему присоединился сценарист Хавьер Грилло-Марксуа. Он написал прощальный пост сериалу:

«Мне очень понравилось работать над ним. Он появился из-за искреннего и чистого уважения и любви. Я хотел бы, чтобы мы смогли воплотить планы на второй сезон, но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. До встречи космический ковбой…», — написал сценарист.

Даниэлла Пинеда, сыгравшая Фэй Валентайн, просто опубликовала картинку:

«Ковбой Бибоп» вышел на Netflix 19 ноября. Он основан на аниме 1998 года. Сюжет рассказывает о группе охотников за головами во главе со Спайком Шпигелем (Чо). Мустафа Шакир также исполнил роль Джета Блэка.

Обложка: «Ковбой Бибоп»

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
Жаль.
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Печально
Rukia Kuchiki
Rukia Kuchiki
Чего ожидали? Думали будет конфетка? Я знакома с этим аниме. Очень интересный и позитивный. Но при экранизации фильма с живыми актерами надо было придумать более углублённый сюжет. Одного персонажа и диалога мало. Нужна харизма. Надо было сделать так чтоб человек смотревший фильм начинал сочувствовать и интересоваться жизнью главных героев. Печально и грустно однако. Но все мы знали что проект провалится.