22 июля 2021Технологии

Актёры Эштон Кутчер и Мила Кунис обсудили криптовалюты с сооснователем Ethereum


Актёр и венчурный инвестор Эштон Кутчер выпустил короткий ролик под названием «Разговоры на кухне» (Kitсhen talks), в котором спросил свою супругу и актрису Милу Кунис о криптовалютах, блокчейне и децентрализации.

Когда Кутчер спросил Кунис о криптовалюте Ethereum (ETH), к диалогу присоединился сооснователь цифрового актива Виталик Бутерин и рассказал о своём проекте, отметив его универсальность и смарт-контракты.

На момент публикации токен ETH торгуется на уровне $2000, а капитализация Ethereum составляет $233 миллиарда, согласно CoinMarketCap.

Кутчер и Кунис начали встречаться в 2012 году, а в 2015 году пара поженилась. По словам актрисы, супруг впервые рассказал ей о биткоине более восьми лет назад. Тогда она посчитала идею инвестировать в него глупостью, однако Кутчер не послушал жену и всё равно купил первую криптовалюту.

Обложка: wired.com

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Кучеру просто хотелось проконсультироваться, но он стеснялся и решил, подключив жену и других слушателей, создать себе комфортные условия, пока не подключился сам основатель крипты и всё не разъяснил=эх кунис кунис...