10 апреля 2023Кино

Актёр озвучки Соника из фильмов выразил надежду увидеть Джима Керри в триквеле


Актёр Бен Шварц, который подарил свой голос ёжику Сонику в полнометражных фильмах, в разговоре с The Hollywood Reporter поделился своими надеждами о том, что Джим Керри всё же снимется в триквеле несмотря на заявления о завершении актёрской карьеры. Шварц также подтвердил, что создатели фильмов о Сонике пока не знают точной информации об участии Джима Керри.

«Знаю, что Джим Керри дал несколько интервью, и он… В команде не уверены, вернётся ли он. Я надеюсь, что мы все вернёмся и сделаем ещё один фильм. Это моя самая большая надежда, потому что я безумно сильно люблю эту франшизу, люблю фанатов, и мне нравится всё, что мы создали. Так что я надеюсь, что мы все сможем принять участие в третьем фильме, и это будет лучшее время», — высказался Шварц.

Триквел «Соника в кино» запланирован к выходу 20 декабря 2024 года — в тот же день, что и «Аватар 3» Джеймса Кэмерона. Ранее один из продюсеров фильмов о Сонике Тоби Ашер подтверждал, что они не намерены заменять Джима Керри в роли Доктора Эггмана.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь