01 апреля 2022Кино

Джим Керри заявил о планах завершить актёрскую карьеру


Актёр Джим Керри заявил в интервью для Access Hollywood, что планирует сделать перерыв в своей карьере. По его словам, он достаточно сделал для Голливуда и сейчас наслаждается спокойной жизнью, всерьёз думая о том, чтобы уйти на пенсию.

«Если ангелы принесут мне написанный золотыми чернилами сценарий, который будет очень важен для людей, может быть, я соглашусь на него. Но сейчас я точно беру перерыв», — сказал Керри, — «Мне очень нравится спокойная жизнь. Я люблю рисовать картины и очень ценю свою духовную жизнь. Возможно, вы никогда не услышите подобное от других знаменитостей, но я думаю, что сделал достаточно. Мне хватит».

Последняя на данный момент роль Джима Керри состоялась в фильме «Соник 2 в кино», который вышел на большие экраны 30 марта. Картина была положительно встречена критиками.

60-ти летний актёр известен по своим эксцентричным ролям в культовых комедиях «Маска», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Тупой и ещё тупее», «Брюс Всемогущий», а также драматическим образам в картинах «Шоу Трумана», «Человек на Луне» и «Вечное сияние чистого разума».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь