13 февраля 2022Кино

Актёр Майк Майерс выразил желание выпустить четвёртую часть «Остина Пауэрса»


В интервью NBC Bay Area актёр Майк Майерс сказал, что с удовольствием снялся бы в четвёртой части культовой серии комедийных фильмов про приключения «Остина Пауэрса».

«Я бы с удовольствием снялся в одном из них. Да, да, да.

Посмотрим. Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть наличие или отсутствие такой инициативы, существует ли она или нет», — сказал актёр в шутливой форме.

Последний фильм про человека-загадку «Остин Пауэрс: Голдмембер» вышел в 2002 году, с тех пор популярная серия комедий ушла в забвение. Однако примечателен тот факт, что несколько дней назад Майк Майерс снялся в рекламном ролике суперкубка, в которой актёры из трилогии фильмов «Остин Пауэрс» прорекламировали электромобили General Motors. Связано ли появление Майка Майерса в роли Доктора Зло и его желание снять четвёртую часть серии комедийных фильмов — неизвестно.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Майерс уже почти что вышедший в тираж актер. Кот и Секс-гуру с треском провалились и после этого в кино он появлялся преимущественно в эпизодических ролях, а на плаву его фактически держало только участие в озвучивании Шрека. Так что не удивительно что он до сих пор хочет сняться в роли Остина Пауэрса потому что это его последняя возможность вернуться на главные роли.