17 декабря 2021Игры

Актёр Эрни Хадсон подтвердил слухи о разработке игры по «Охотникам за привидениями»


Актёр Эрни Хадсон, сыгравшего роль Уинстона Зеддмора в «Охотниках за привидениями», подтвердил слухи о разработке новой игры по франшизе. К тому же он подтвердил своё участие в качестве актёра озвучки, а также его образ будет использован в игре — об этом стало известно во время мероприятия Celebrity Fan Fest в Сан-Антонио, штат Техас, где актёр отвечал на вопросы фанатов.

В ответ на вопрос о возможном будущем участии актёра в новой игре по «Охотникам за привидениями», Эрни Хадсон ответил, что он получил электронное письмо о том, что планируется звукозапись, и что, по мнению актёра, подтверждено участие Дэна Экройда в качестве второго актёра озвучания. При этом на данный момент неизвестно — примет ли участие Билл Мюррей.

Также Эрни Хадсон сообщил, что на данный момент идёт процесс подтверждения его образа в игре.

«Они присылают мне прототипы персонажа, чтобы в итоге сделать верный облик в игре, и создаётся ощущение, что им трудно создать мой образ. Для меня так странно видеть, что они могут правильно запечатлеть Билла Мюррея, Дэна Эйкройда и Гарольда Рамиса как в реальной жизни, но я в итоге выгляжу как Эдди Мерфи или кто-то другой», — прокомментировал Эрни Хадсон.

Помимо своего участия, актёр не сообщил каких-либо других подробностей об игре — ни о геймплее, ни о предполагаемом сюжете и сеттинге проекта.

Фото: Ghostbusters: The Video Game

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь