17 декабря 2021Игры

Новый патч для Animal Crossing: New Horizons исправил жителей-нудистов


Некоторое время назад в Animal Crossing: New Horizons появился забавный баг — жители деревни могли предстать перед игроком полностью раздетыми. Игроки заметили, что чаще всего жители-нудисты появляются в кафе из DLC Happy Home Paradise.

Свежий патч, помимо других фиксов, исправил жителей-нудистов и дал им одежду. Возможно, некоторые игроки будут скучать по данному багу — кому-то он показался забавным, а кому-то даже милым.

6 декабря Animal Crossing: New Horizons немного подешевела в России — Nintendo снизила цены на некоторые свои игры. В среднем, скидка на некоторые проекты составила около 500 рублей, при этом некоторые игры потеряли в цене лишь несколько сотен рублей.

Animal Crossing: New Horizons — это симулятор жизни и пятая игра из серии Animal Crossing, предлагающая игрокам начать новую жизнь на небольшом необитаемом острове. Исследуя остров в реальном времени, игроки должны собирать ресурсы, добывать провизию и постепенно превращать остров в обжитое поселение с антропоморфными животными в качестве жителей.

Фото: изображение из Twitter

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
John Buttler
John Buttler
Комментарий был удален