06 октября 2021Кино

Актриса из «Не время умирать» выразила надежду на участие в новых фильмах о Бонде


Лашана Линч, сыгравшая агента Номи в фильме «Не время умирать» с Дэниелом Крэйгом, надеется на возвращение своего персонажа в будущих частях бондианы. В интервью ComicBook актриса уверяет, что её героиня «стоит того, чтобы больше о ней рассказать».

«Можете себе представить, как я привязалась к Номи. Я бы с удовольствием встретилась с ней снова. Думаю, что такой персонаж определённо стоит того, чтобы рассказать о ней больше. Но если даже мы никогда больше не увидим Номи, её появление в этой франшизе и то, как она из неё уходит, выглядит очень стильно и логично», — говорит Лашана.

Актриса также рассказала, что сама проработала бэкграунд для своей героини: она создала целую историю Номи, а ещё написала для себя самой множество писем и дневников.

«Я постоянно спрашивала Фиби [Уоллер-Бридж], можем ли мы посмотреть на тот или иной момент с другой стороны, или я просила [режиссёра] переснять какие-то моменты, когда Номи входит в комнату. В итоге всё это имело огромное значение», — рассказала актриса.

«Не время умирать» стал последним фильмом о Бонде, в котором главную роль сыграл Дэниел Крэйг. Фильм стартует в российском прокате завтра, 7 октября.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
Как так? Ведь даже обезьяна может играть агента с двумя нулями. Да и вообще это абьюзивное зрелище белых отбросов. Зачем тебе это, Лашана? Привязалась она. Блин. Бесит