27 января 2022Кино

Подтвердились сроки начала съёмок «Крэйвена-охотника» с Аароном Тейлором-Джонсоном


Согласно информации издания Production Weekly, съёмочный процесс кинокомикса «Крэйвен-охотник» (Kraven the Hunter) с Аароном Тейлором-Джонсоном начнётся в феврале этого года в Лондоне. Ранее появлялась инсайдерская информация о сроках съёмок, которая не была подтверждена.

Крэйвен-Охотник, также известный как Сергей Кравинов, — один из самых известных и грозных врагов Человека-паука. Во время своих путешествий по всей планете он принимал сыворотку, которая увеличивала его силу, скорость и замедляла старение. одержим идеей доказать свою храбрость истинного охотника, выступив и одолев Человека-паука.

Кресло режиссёра займёт Джей Си Чендор («Тройная граница»), а за сценарий будут отвечать Ричард Уэнк («Великий уравнитель»), Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй, которые вместе работали над сценарием «Железного человека». Помимо этого, Production Weekly упоминает актрису Джоди Тёрнер-Смит в качестве исполнительницы роли жрицы вуду Калипсо.

Ранее Том Холланд заявлял, что Крэйвен-охотник рассматривался Marvel в качестве основного злодея в триквеле «Человека-паука».

Дата премьеры картины назначена 12 января 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь