25 февраля 2020
Обновлено 02.03.2020

Актриса «Ходячих мертвецов» объяснила необычную сцену секса из последней серии


После премьеры новой серии «Ходячих мертвецов» актриса Саманта Мортон, играющая Альфу, рассказала в шоу Talking Dead, почему в шоу произошла обсуждаемая сцена секса.

Если вы еще не посмотрели эпизод, то сейчас самое время это сделать или же почитать наш пересказ.

Актриса «Ходячих мертвецов» объяснила необычную сцену секса из последней серии - фото 1

Кратко напомним — Ниган помогает Альфе вычислить «крота», после чего та уводит его в лес. Ниган считает, что сейчас его будут убивать, но нет — Альфа приказывает ему раздеться, раздевается сама, а дальше сами-знаете-что.

Как это объясняет актриса Саманта Мортон:

Ниган думает, что Альфа его убьет, но она лишь играет с ним. А потом у них происходит момент близости. Это кажется чем-то понятным — он сильно помог и получил награду. Но не думаю, что Альфа с кем-то спала из Шепчущихся.

Ниган к тому же — это такой человек, который никак не похож на ее мужа. Она бы хотела, чтобы он был таким во время апокалипсиса. Ниган силен, уверен в себе и напорист. У него есть жало, он ничего не боится. У него есть яйца.

Будет ли у них роман?

Не думаю, что у нее есть мысль: «Заведу с ним отношения». Она все еще лидер Шепчущихся. Однако, кажется, что в Нигане есть что-то такое, что пробудило в ней ту часть, которая долгое время не проявляла себя.

В оригинальных комиксах отношения Нигана и Альфы развивались совсем иначе. Повторится ли их судьба в сериала — узнаем в новых сериях.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dr.Abadan
dr.Abadan
Канобу, теперь полгода эту сцену будут объяснять актеры, режиссеры, сценаристы, операторы, гримеры, уборщики, дублеры, Лоза, министр культуры и Ninja?
roland19
roland19
бредятина та еще