29 марта 2021Игры

Актриса фильма «Майор Гром: Чумной доктор» Любовь Аксёнова озвучила персонажа League of Legends


Riot Games показала тизер с новым чемпионом League of Legends — Гвен, Благой швеёй. Сначала Гвен была тряпичной куклой, но после гибели своей хозяйки она ожила под влиянием магии.

Ей предстоит разгадать тайны своего прошлого, найти воплощение зла и победить его с помощью верных инструментов: ножниц, иголок и ниток. Riot Games обещает, что чемпион появится в игре в ближайших обновлениях.

На русском языке Гвен будет разговаривать голосом актрисы Любови Аксёновой, которая сыграла роли более чем в 50 российских фильмах и сериалах. Гвен — её первая роль в игре. Одна из последних героинь, сыгранных Аксёновой — Юлия Пчёлкина в фильме «Майор Гром: Чумной доктор», созданном по мотивам оригинального комикса BUBBLE. Премьера картины 1 апреля.

По словам Аксёеновой, она давно мечтала «поучаствовать в роли актрисы озвучания для персонажа игры, поэтому с радостью согласилась на предложение от Riot Games стать голосом Гвен в League of Legends». Также она рассказала, что «во время работы сильно вдохновилась тем, с каким профессионализмом все участники относятся к своему делу. Мне кажется, нам удалось совместными усилиями добиться гармоничного звучания для Гвен».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь