04 мая 2020Интернет
Обновлено 11.05.2020

Актеров для фильма «Геркулес» выбирают в сети. Главную роль прочат Тому Холланду


1 мая стало известно, что студия Disney снимет игровую адаптацию анимационного фильма «Геркулес», продюсировать которую будут братья Руссо. За несколько дней в сети появилось немало предположений о том, кто бы мог сыграть в предстоящей картине главные роли.

В образе главного героя некоторые пользователи Twitter видят Тома Холланда. По их мнению, британский актер, широко известный по фильмам о Человеке-пауке, на роль молодого Геркулеса подойдет идеально. А образ повзрослевшего героя предлагают воплотить на экране звезде «Очень странных дел» Дэйкру Монтгомери.

Кстати, сходство Тома Холланда с молодым Геркулесом замечают уже не первый раз. Еще год назад один из пользователей Reddit опубликовал коллаж, в котором наглядно показал, что герой и актер похожи.

Актеров для фильма «Геркулес» выбирают в сети. Главную роль прочат Тому Холланду - фото 1

На центральном персонаже пользователи соцсетей не остановились — нашли ему маму и папу, а также романтический интерес. В роли Геры поклонники видят Сальму Хайек, в роли Зевса — Курта Рассела. А роль Мэг просят отдать певице Ариане Гранде.

Не обошлось и без кастинга на роль злодея. Аида, по мнению пользователей Twitter, стоит сыграть Джеффу Голдблюму или Джиму Керри.

Официальной информации об исполнителях главных ролей в фильме «Геркулес» пока нет. Зато есть забавная история от Тома Холланда. Оказывается, он хотел не пить неделю, но ему помешал Райан Рейнольдс.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Что ни актер, то грек, особенно порадовал отбитый фан предложивший пропихнуть Гранде.
Тriсkster
Тriсkster
Делаем ставки, кто ставит на афроамериканца в роли Герка?