08 марта 2019
Обновлено 08.03.2019

Исполнитель роли Короля Ночи в «Игре престолов» дал интервью о персонаже


Исполнитель роли Короля Ночи в «Игре престолов» дал интервью о персонаже - фото 1

Вы можете не знать актера Владимира Фурдика (он не русский, а словак), но вы явно видели его в «Игре престолов», где он играет Короля Ночи, зловещего лидера Белых ходоков. Его персонаж совсем не говорит, да и сам Владимир почти не дает интервью. Но в этот раз он все же пообщался с Entertainment Weekly о последнем сезоне сериала.

Ниже — главные моменты диалога.

До того, как сыграть Короля Ночи, Владимир работал на съемочной площадке «Игры престолов» каскадером: падал с лошадей, стен, дрался на мечах, дублировал Артура Дейна и падал с лодки, объятый драконьим пламенем.

В пятом сезоне он играл первого Белого ходока, которого убил Джон Сноу. После этого создатели сериала предложили ему роль Короля Ночи. Самое сложное в ней — не моргать.

Что он думает о своем персонаже:

Кто-то сделал его Королем Ночи. Никто не знает, кем он был — солдатом или дворянином. А он никогда не хотел быть Королем Ночи. Мне кажется, он ищет отмщения. В этой истории у каждого есть хорошая и плохая сторона. Но не у него — у него только плохая.

Иногда его узнают на улице и просят убить Джона Сноу. Иногда он смотрит на ютубе реакции людей на сезон шоу. Говорит, что половина его ненавидит, а другая обожает.

Что от него ожидать в финальном сезоне:

Люди увидят, что у него есть цель, которую он хочет убить. Помните момент в эпизоде «Суровый дом», когда Король Ночи видит Джона Сноу на лодке и поднимает руки? На этот раз будет похоже, но мощнее.

Премьера восьмого сезона «Игры престолов» состоится 14 апреля 2019 года. Недавно в Сети появилось очень много интересной информации о его создании.

Мы выписали 10 важных вещей из нового трейлера нового сезона — не пропустите.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kukuruki
kukuruki

Из всех тех кто там жив остался – только Бран может быть тем кого он хочет убить. Бран же больше не Бран, а ворон, как он утверждает. Только ворон, наверное, мог ему насолить.