24 декабря 2020
Обновлено 02.12.2021

Актер «Ходячих мертвецов» прокомментировал уход из шоу: «Я всегда служил более крупной истории»


В недавнем интервью Variety актер Стивен Ян вспомнил о работе в сериале «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Он рассказал, какой удачей для него стала роль Гленна и какие эмоции он испытывал, покидая проект.

Возможность сниматься в «Ходячих мертвецах» актер назвал «огромным счастьем». По словам Яна, во время производства шоу он встретил удивительных людей, которые научили его быть профессионалом и серьезно относиться к работе.

Он также прокомментировал уход из шоу. Судя по всему, Ян считает этот опыт полезным для себя.

Если у меня и были странные чувства по поводу расставания с сериалом, то они были связаны с тем, что я не нашел времени для понимания, кто я, каков мой голос, что я хотел сказать. Я всегда вроде как служил более крупной истории. Это в какой-то степени напоминало то, как меня воспитывали в ранние годы. Думаю, я закончил с этим.

Актер «Ходячих мертвецов» прокомментировал уход из шоу: «Я всегда служил более крупной истории» - фото 1

Напомним, герой Стивена Яна появился в первом сезоне «Ходячих мертвецов». За несколько лет его персонаж заметно изменился и стал одним из самых любимых среди поклонников шоу. Трагический финал истории Гленна зрители увидели в первом эпизоде седьмого сезона.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
Не то чтобы у сериала высокий художественный сюжет. Странно, что Стивен переоценил его.